Condição de MSC13PF-22PF: Novo em embalagem antiestática
Garantia de MSC13PF-22PF: 3 meses direto com a Net Computadores
Tags de MSC13PF-22PF: 13 pinos, 13pin, 13 pin, 22 pinos, 22pin, 22 pin, ADPC22PMWV13PF-20, MSC13PF-22PF, Slimline 13 pin SATA Female to 22 Pin SATA Male Cable Adapter, Micro SATA CablesTM - Slimline 13 pin SATA Female to 22 Pin SATA Female Cable, Cabo Mini SAS, Cabo SAS, Cabo para Controladora, Cabo de Controladora, OEM, OEM
MSC13PF-22PF Cabo Micro SATA 13/22 Pinos Femea 30cm
Condição de MSC13PF-22PF:
Novo em embalagem antiestática
Garantia de MSC13PF-22PF:
3 meses direto com a Net Computadores