MX25L3206EM2I CI de bios 25L3206E 32Mbit SOP8 SMD
virgem sem gravação
MX25L3206EM2I - Macronix
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85423120
virgem sem gravação
Condição de MX25L3206EM2I:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MX25L3206EM2I:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     25L3206E, MX25L3206EM2I-12G
Part Numbers: MX25L3206EM2I, 25L3206E, MX25L3206EM2I-12G
Fabricante: Macronix
Categoria de produto: Flash
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: SOP-8
Tamanho da memória: 32Mbit
Tensão de alimentação mín: 2.7V
Tensão de alimentação máx: 3.6V
Valor de corrente ativa máx: 25mA
Tipo de interface: SPI
Frequência de operação máxima: 86MHz
Organização: 16Mx2
Largura do barramento de dados: 2bit
Tipo de sincronização: Síncrono
Temperatura operacional mínima: -40C
Temperatura operacional máxima: 85C
Maiores detalhes de MX25L3206EM2I no site do fabricante:
https://www.mxic.com.tw/Lists/Datasheet/Attachments/8616/MX25L3206E,%203V,%2032M
MX25L3206EM2I CI de bios 25L3206E 32Mbit SOP8 SMD virgem sem gravação
Condição de MX25L3206EM2I:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MX25L3206EM2I:
Outros PNs para este componente:     25L3206E, MX25L3206EM2I-12G
Fabricante: Macronix
Categoria de produto: Flash
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: SOP-8
Tamanho da memória: 32Mbit
Tipo de interface: SPI
Organização: 16Mx2