N1000P-00 Fonte Genuina DELL 1000w
For XPS 700, 710 and 720 Systems, For Precision 690 System, 100-250V Input
N1000P-00 - DELL Brasil
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044010
Condição de N1000P-00:    Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia  de  N1000P-00:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     0ND285
  • Alienware N1000P-00 1000W 24-pin ATX Power Supply
  • General Features:
  • Black color
  • Output: 1000 Watt
  • Input: 100 - 240V ~ 14.0A, 50/60 Hz
  • Large Fan
  • One (1) 24-pin ATX Connector
  • Seven (7) Large Molex Connectors
  • Four (4) Serial ATA Connectors
  • Four (4) 6-pin PCI Express Connectors
  • One (1) 4-pin 12-Volt ATX power connector
  • One (1) 8-pin EPS 12-Volt power connector
  • Maximum Combined Power on 5V and 3.3V Output is 150W
  • Maximum Combined Power on 12VA, 12VB, 12VC, 12VD e 12VE Output is 950W
  • AC Input connector: IEC320-C19
  • Specifications:
  • 5V / 16.0A
  • 5VFP / 3.0A
  • 12VA / 18.0A
  • 12VC / 18.0A
  • 12VE / 18.0A
  • -12V / 0.2A
  • 3.3V / 30.0A
  • 12VB / 18.0A
  • 12VD / 18.0A
  • Dimensions:
  • 4 x 8.5 x 6-inches (H x W x D, approximate)
  • Regulatory Approvals:
  • cULus
  • CE
  • TUV
  • Nemko
  • BSMI
Condição de N1000P-00:
Garantia  de  N1000P-00:
Outros PNs para este componente:     0ND285
  • General Features:
  • Black color
  • Output: 1000 Watt
  • Large Fan
  • One (1) 24-pin ATX Connector
  • Specifications:
  • 5V / 16.0A
  • 5VFP / 3.0A
  • 12VA / 18.0A
  • 12VC / 18.0A
  • 12VE / 18.0A
  • -12V / 0.2A
  • 3.3V / 30.0A
  • 12VB / 18.0A
  • 12VD / 18.0A