NCP252160 Ci PWM e Mosfet duplo 25V 60A PQFN-31
NCP252160 - ON Semiconductor
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423190
Condição de NCP252160:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  NCP252160:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     NCP252160MNTWG
Manufacturer: onsemi
Product Category: Gate Drivers
Product: MOSFET Gate Drivers
Type: High-Side, Low-Side
Mounting Style: SMD/SMT
Package / Case: PQFN-31
Number of Drivers: 2 Driver
Number of Outputs: 2 Output
Output Current: 55 A
Supply Voltage - Min: 4.5 V
Supply Voltage - Max: 5.5 V
Rise Time: 12 ns
Fall Time: 6 ns
Minimum Operating Temperature: - 40 C
Maximum Operating Temperature: 125 C
Series: NCP252160
Packaging: Reel
Packaging: Cut Tape
Packaging: MouseReel
Brand: onsemi
Input Voltage - Max: 16 V
Input Voltage - Min: 4.5 V
Maximum Turn-Off Delay Time: 65 ns
Maximum Turn-On Delay Time: 35 ns
Operating Supply Current: 30 mA
Product Type: Gate Drivers
Rds On - Drain-Source Resistance: 900 mOhms
Vídeo de NCP252160 Ci PWM e Mosfet duplo 25V 60A PQFN-31
Condição de NCP252160:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  NCP252160:
Outros PNs para este componente:     NCP252160MNTWG
Manufacturer: onsemi
Product Category: Gate Drivers
Product: MOSFET Gate Drivers
Type: High-Side, Low-Side
Mounting Style: SMD/SMT
Package / Case: PQFN-31
Number of Drivers: 2 Driver
Number of Outputs: 2 Output
Output Current: 55 A
Supply Voltage - Min: 4.5 V
Supply Voltage - Max: 5.5 V
Rise Time: 12 ns
Fall Time: 6 ns
Series: NCP252160
Packaging: Reel
Packaging: Cut Tape
Packaging: MouseReel
Brand: onsemi
Input Voltage - Max: 16 V
Input Voltage - Min: 4.5 V
Product Type: Gate Drivers
Semelhantes