Condição de NDR-120-24: Novo em embalagem comercial
Garantia de NDR-120-24: 12 meses direto com a Net Computadores
NDR-120-24 Moxa fonte de alimentacao DIN 120W 24VDC 5.0 A DIN-rail 24 VDC power supply, universal 90 to 264 VAC or 127 to 370 VDC input voltage, -20 to 70°C
Condição de NDR-120-24:
Novo em embalagem comercial
Garantia de NDR-120-24:
12 meses direto com a Net Computadores
Semelhantes
NDR-120-24 Moxa fonte de alimentacao DIN 120W 24VDC 5.0 A