NK035125-A200 Nilko Mini Rack 19 Parede 12U 500mm Single
NK035125-A200 - Nilko
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84733019
Condição de NK035125-A200:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  NK035125-A200:     12 meses direto com a Net Computadores
Dimensões     NK12500
Profundidade Externa: 500 mm
Profundidade Interna: 432 mm
Itens Inclusos   08 conjuntos de porca gaiola
Kit Fixação
Estrutura e Pintura   Aço carbono pré-zincado com espessura 0,95mm
Sistema de fixação que possibilita montagem e desmontagem através de parafusos
Dois planos de réguas 19" (frontal/traseiro) reguláveis
Pintura epóxi-pó de alta resistência - Preto RAL9011
Laterais
Aço carbono pré-zincado com espessura 0,50mm
Removíveis através do sistema de fixação com fechos rápidos
Teto
Aço carbono pré-zincado com espessura 0,95mm
Recorte regulável para passagem de cabosFundo
Portas
Com acrílico de 2,00 mm
Travamento através de chave e segredos individuais
Ângulo de abertura máxima das portas com 120°
Intercambiáveis através de dobradiças com trava rápida
Diferenciais   Estrutura com perfeito acabamento;
Atendimento direto da fábrica;
Pontualidade na entrega;
Customização;
Solidez e confiabilidade da Marca NILKO;
Sistema de gestão da qualidade com Certificação ISO 9001
Tags de NK035125-A200: NK035125-A200, Rack Parede, Rack de Parede, Rack Fechado 12U, Rack 12U, Rack 12Us, Rack Nilko Rack 500mm, Rack 500 mm, Rack de 500mm, Rack Server, Rack para Servidor, Rack de Servidor, Nilko
Condição de NK035125-A200:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  NK035125-A200:
Dimensões     NK12500
Profundidade Externa: 500 mm
Profundidade Interna: 432 mm
Kit Fixação
Laterais
Teto
Portas
Com acrílico de 2,00 mm
Atendimento direto da fábrica;
Pontualidade na entrega;
Customização;
Semelhantes