NK047024-A900-00 Nilko Rack de Piso Fechado 19 24U x 900mm
NILKO - Porta em Vidro Temperado, Rodizios, 2 Ventiladores de Teto, Cor Preto, Carga Máxima sem rod
NK047024-A900-00 - Nilko
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85177900
Condição de NK047024-A900-00:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  NK047024-A900-00:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
 Características gerais:
° Estrutura em chapa pré-zincada, 2,00mm.
° Fechamentos em chapa pré-zincada, 0,80mm.
° Porta frontal em 0,8mm com vidro transparente 4mm, temperado.
° Porta traseira em 0,8mm com chapa perfurada Ø6,0mm.
° Laterais com venezianas em chapa prézincada 0,8mm.
° Pintura em epoxi pó preto microtexturizado RAL9011.
° Carga máxima com rodízios 600Kg.
Embalagem:
° Cantoneira de isopor.
° Proteção do teto em papelão.
° Proteção completa do vidro em isopor.
° Paletizado e finalizado com Stretch.
Dimensões embalado (mm):
°1360,00 (A) x 960,00 (P) x 660,00 (L).
Itens inclusos:
- 2 Ventiladores 120 x 120 x 25mm Bívolt
- Rodízios e pés niveladores
Carga máx. sem rodízios: 1 TON
Peso do produto: 68,5 kg
Peso embalado: 80,5 kg
NK047024-A900-00 Nilko Rack de Piso Fechado 19 24U x 900mm NILKO - Porta em Vidro Temperado, Rodizios, 2 Ventiladores de Teto, Cor Preto, Carga Máxima sem rod
Condição de NK047024-A900-00:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  NK047024-A900-00:
 Características gerais:
Embalagem:
° Cantoneira de isopor.
° Proteção do teto em papelão.
Dimensões embalado (mm):
Itens inclusos:
- Rodízios e pés niveladores
Carga máx. sem rodízios: 1 TON
Peso do produto: 68,5 kg
Peso embalado: 80,5 kg
Semelhantes