NK047028-A200 Rack Piso Nilko Indoor 19 28U x 1200mm
Fechado cor Preto (Item descontinuado pelo fabricante Nilko)
NK047028-A200 - Nilko
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85177900
Condição de NK047028-A200:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  NK047028-A200:     12 meses direto com a Net Computadores
Características gerais:
 ° Estrutura em chapa pré-zincada, 2,00mm.
 ° Fechamentos em chapa pré-zincada, 0,80mm.
 ° Porta frontal em 0,8mm com vidro transparente 4 mm, temperado.
 ° Porta traseira em 0,8mm com chapa perfurada Ø6,0mm.
 ° Laterais com venezianas em chapa prézincada 0,8mm.
 ° Pintura em epoxi pó preto microtexturizado RAL9011.
 ° Carga máxima com rodízios 600Kg.
NK047028-A200 Rack Piso Nilko Indoor 19 28U x 1200mm Fechado cor Preto (Item descontinuado pelo fabricante Nilko)
Condição de NK047028-A200:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  NK047028-A200:
Características gerais:
Semelhantes