NK047044-A200 Nilko Rack de Piso Indoor 44U 1200mm 19 Pol.
Cor Preto - Nilko
NK047044-A200 - Nilko
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84733019
Cor Preto - Nilko
Condição de NK047044-A200:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  NK047044-A200:     12 meses direto com a Net Computadores
 Características gerais:
° Estrutura em chapa pré-zincada, 2,00mm.
° Fechamentos em chapa pré-zincada, 0,80mm.
° Porta frontal em 0,8mm com vidro transparente 4mm, temperado.
° Porta traseira em 0,8mm com chapa perfurada Ø6,0mm.
° Laterais com venezianas em chapa prézincada 0,8mm.
° Proteção do teto em papelão.
° Proteção completa do vidro em isopor.
° Paletizado e finalizado com Stretch.
Rack Indoor já acompanha:
° Kit c/ 02 ventiladores no teto;
° Kit Rodízio e pés niveladores;
° Kit c/ 40 parafuso c/ porca gaiola;
° Porta Dianteira c/ vidro temperado (padrão) ou perfurado, laterais e porta traseira perfurada.
Dimensões embalado (mm):
° 2250,00 (A) x 1260,00 (P) x 660,00 (L).
° Carga máx. sem rodízios: 1 TON
° Peso embalado: 128,6 kg
° Peso do produto: 116,6 kg
Tags de NK047044-A200: NK047044-A200, NK047044A200, NK047044 A200, NK047044, 44U x 900, 44U 900mm, 44U x 1200, rack piso, rack nilko, rack 44U, racks, Gabinete de Servidor, Chassis de Servidor, Gabinete Servidor, Gabinete para Servidor, Chassis Server, Nilko
NK047044-A200 Nilko Rack de Piso Indoor 44U 1200mm 19 Pol. Cor Preto - Nilko
Condição de NK047044-A200:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  NK047044-A200:
 Características gerais:
° Proteção do teto em papelão.
Rack Indoor já acompanha:
Dimensões embalado (mm):
° Peso embalado: 128,6 kg
° Peso do produto: 116,6 kg
Semelhantes