NK047124-A900 Nilko Rack de Piso Fechado 19 24U x 900mm
NILKO - Porta em Vidro Temperado, Rodizios, 2 Ventiladores de Teto, Cor Preto, Carga Máxima sem rod
NK047124-A900 - Nilko
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85177900
Condição de NK047124-A900:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  NK047124-A900:     12 meses direto com a Net Computadores
° Proteção do teto em papelão.
° Proteção do vidro com isopor.
° Paletizado e finalizado com Stretch.
Características:
° Estrutura em chapa pré-zincada, 1,25mm.
° Fechamentos em chapa pré-zincada, 0,80mm.
° Porta frontal em 0,8mm com vidro transparente 4mm, temperado.
° Porta traseira em 0,8mm com chapa perfurada Ø6,0mm.
° Laterais com venezianas em chapa pré-zincada, 0,8mm.
° Pintura em epoxi pó preto microtexturizado RAL9011.
° Réguas com marcação numérica de Us.
° Carga máxima com rodízios 480 Kg.
° Carga máxima sem rodízios 600 Kg
Medidas:
1208mm Altura s/ rodízios
1294mm Altura c/ rodízios
900mm Profundidade
1084mm Altura Útil (24 U?s)
600mm Largura
700mm Largura Entre Réguas
62,9 kg Peso do produto
72,9 Kg Peso do produto embalado
Tags de NK047124-A900: NK047124-A900-00, NK047124-A900, NK047124 A900, NK047124A900, rack 24u, NK047024, Rack Server, Rack para Servidor, Rack de Servidor, 24U 900mm, rack Nilko, Nilko
NK047124-A900 Nilko Rack de Piso Fechado 19 24U x 900mm NILKO - Porta em Vidro Temperado, Rodizios, 2 Ventiladores de Teto, Cor Preto, Carga Máxima sem rod
Condição de NK047124-A900:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  NK047124-A900:
° Proteção do teto em papelão.
Características:
Medidas:
1208mm Altura s/ rodízios
1294mm Altura c/ rodízios
900mm Profundidade
1084mm Altura Útil (24 U-s)
600mm Largura
700mm Largura Entre Réguas
62,9 kg Peso do produto
Semelhantes