NPS-730AB Fonte Delta Eletronics Redundante 730W
compatível com Dell PowerEdge 2600
NPS-730AB - Delta Eletronics Inc
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044010
Condição de NPS-730AB:    Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia  de  NPS-730AB:     3 meses direto com a Net Computadores
Model Number: NPS-730AB
Manufacturer: Dell
Input: 100-240V 11.4A 50/60Hz
Output: +12V -- 60.0A +3.3VB -- 3.0A
Wattage: 730 Watt
Type: Redundant
Compatibility: PowerEdge 2600 & PowerVault 770N
NPS-730AB Fonte Delta Eletronics Redundante 730W compatível com Dell PowerEdge 2600
Condição de NPS-730AB:
Garantia  de  NPS-730AB:
Model Number: NPS-730AB
Manufacturer: Dell
Input: 100-240V 11.4A 50/60Hz
Wattage: 730 Watt
Type: Redundant
Semelhantes