NSA100ED-24042000 FONTE ALIMENTAÇÃO ORIGINAL JBL BOOMBOX
24V 4.2 100.8W - NÃO ACOMPANHA CABO DE ENERGIA AC
NSA100ED-24042000 - JBL
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Seminovo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044010
Garantia  de  NSA100ED-24042000:     3 meses direto com a Net Computadores
  • Fabricante: JBL by Harman
  • Modelo: NSA100ED24042000
  • Entrada AC: 100240V ~ 50/60Hz
  • Saída DC: 24V
  • Amperagem: 4.2A 4200mA
  • Plug: 5.5mm
  • Potencia: 100.8W
  • Cor: Preto
Não acompanha cabo de energia AC
NSA100ED-24042000 FONTE ALIMENTAÇÃO ORIGINAL JBL BOOMBOX 24V 4.2 100.8W - NÃO ACOMPANHA CABO DE ENERGIA AC
Condição de NSA100ED-24042000:
Garantia  de  NSA100ED-24042000:
  • Fabricante: JBL by Harman
  • Modelo: NSA100ED24042000
  • Saída DC: 24V
  • Amperagem: 4.2A 4200mA
  • Plug: 5.5mm
  • Potencia: 100.8W