NSA57ED-190300 FONTE CARREGADOR ORIGINAL JBL XTREME 19V 3A
SEMI NOVA, EM PERFEITO FUNCIONAMENTO
NSA57ED-190300 - JBL
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044090
Condição de NSA57ED-190300:    Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia  de  NSA57ED-190300:     3 meses direto com a Net Computadores
Modelo: NSA57ED-190300
Entrada bivolt: 100 a 240 VAC
Saída DC: 19V 3A
Plug DC 5.5x2.5mm
Fonte completa, acompanha o cabo de energia AC
Carregador JBL original semi novo com garantia de 90 dias após a compra.
NSA57ED-190300 FONTE CARREGADOR ORIGINAL JBL XTREME 19V 3A SEMI NOVA, EM PERFEITO FUNCIONAMENTO
Condição de NSA57ED-190300:
Garantia  de  NSA57ED-190300:
Modelo: NSA57ED-190300
Entrada bivolt: 100 a 240 VAC
Saída DC: 19V 3A
Plug DC 5.5x2.5mm
Semelhantes