OEM-24V3A Fonte de Alimentação OEM 24V 3A 45/65Hz
Entrada: 88 a 264Vac, Saída: 24Vdc, Corrente: 3A
OEM-24V3A - OEM
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85444200
Condição de OEM-24V3A:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  OEM-24V3A:     6 meses direto com a Net Computadores
OEM-24V3A Fonte de Alimentação OEM 24V 3A 45/65Hz Entrada: 88 a 264Vac, Saída: 24Vdc, Corrente: 3A
Condição de OEM-24V3A:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  OEM-24V3A:
Semelhantes