P02491-B21 HPE Processador Intel Xeon Silver 4208 2.1Ghz
Octa Core 11MB Cache, Compatível com DL380 GEN10
P02491-B21 - Hewlett Packard
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423190
Condição de P02491-B21:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  P02491-B21:     12 meses direto com a Net Computadores
Basic
Tipo de produto: Atualização do processador
Velocidade do relógio: 2.10GHz
Nome de marca: HPE
Núcleo do processado: Octa-core (8 núcleos)
Força de desenho térmico: 85W
Fabricante do processador: Intel
Família de produtos: Xeon Silver
Características físicas
Largura: 76mm
Profundidade: 56.5mm
Condições Ambientais
Especificação térmica: 78°C
Descrição da alimentação
Força de desenho térmico: 85W
Diversos
Compatibilidade: HPE ProLiant DL380 Gen10 Servidor
Informação técnica
Tecnologia de processo: 14nm
Velocidade do relógio: 2.10GHz
Processamento de 64 bits: Sim
Velocidade de overclocking: 3.20GHz
Geração de processador: 2ª ger.
Informações gerais
Número da peça do fabricante: P02491-B21
Endereço do website do fabricante: xx//www.hpe.com
Fabricante: Hewlett Packard Enterprise
Modelo do produto: 4208
Linha do produto: Xeon Silver
Nome de marca: HPE
Condição de P02491-B21:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  P02491-B21:
Basic
Velocidade do relógio: 2.10GHz
Força de desenho térmico: 85W
Características físicas
Largura: 76mm
Profundidade: 56.5mm
Condições Ambientais
Especificação térmica: 78°C
Descrição da alimentação
Força de desenho térmico: 85W
Diversos
Informação técnica
Tecnologia de processo: 14nm
Velocidade do relógio: 2.10GHz
Processamento de 64 bits: Sim