P0751.223NLT Puneng Power Inductor SMD 22uH 2.6A Unshielded
Indutor 223NL Series P0751
P0751.223NLT - Puneng
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423190
Indutor 223NL Series P0751
Condição de P0751.223NLT:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  P0751.223NLT:     3 meses direto com a Net Computadores
Manufacturer: Pulse
Product Category: Fixed Inductors
RoHS:  Details
Inductance: 22 uH
Tolerance: 20 %
Maximum DC Current: 2.6 A
Maximum DC Resistance: 100 mOhms
Minimum Operating Temperature: - 40 C
Maximum Operating Temperature: + 130 C
Product: Power Inductors
Termination Style: SMD/SMT
Termination: -
Length: 0.51 in
Width: 0.37 in
Height: 0.215 in
Packaging: Cut Tape
Packaging: MouseReel
Packaging: Reel
Brand: Pulse Electronics
Tags de P0751.223NLT: P0751.223NLT, 223NL, 22u, 553-1063-1-ND, 22µH 2.6A, P0751, Bobina 223NL, Bobina 22uH, FIXED IND 22UH 2.6A 114 MOHM SMD, Puneng, Puneng
P0751.223NLT Puneng Power Inductor SMD 22uH 2.6A Unshielded Indutor 223NL Series P0751
Condição de P0751.223NLT:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  P0751.223NLT:
Manufacturer: Pulse
RoHS:  Details
Inductance: 22 uH
Tolerance: 20 %
Maximum DC Current: 2.6 A
Product: Power Inductors
Termination Style: SMD/SMT
Termination: -
Length: 0.51 in
Width: 0.37 in
Height: 0.215 in
Packaging: Cut Tape
Packaging: MouseReel
Packaging: Reel
Brand: Pulse Electronics
Semelhantes