P1-500B-XTFR XFX FONTE 500W FULL WIRED 80 PLUS BRONZE
P1-500B-XTFR - XFX
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de P1-500B-XTFR:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  P1-500B-XTFR:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Características:
- Marca: XFX
- Modelo: P1-500B-XTFR
Especificações:
- Série: 500XT
- Potência: 500W Duplo Forward + Amplificador Mag
- Fan: 120 mm  (DF1202512SEMN 2000rpm,74.48CFM,29.28dBA)
- Tensão de Entrada: 100 a 240V
- Eficiência: 80PLUS Bronze
- +3.3V: 20A (combinado +3.3V & +5V até 103W)
- +5V: 15A (combinado +3.3V & +5V até 103W)
- +12V: 35.8A (até 430W, 86% a 500W)
- - 12V: 0.3A
- +5VSB: 2.5A
- Max. potência contínua/ Temperatura Operação: 500W a 45ºC
- Proteções: OPP, OCP, OVP, UVP, SCP
Conectores:
- Conector ATX: 1x (20+4)pin (50cm)
- EPS12V CPU: 2x (4+4)pin (55cm)
- PCI-E: 2, 1x (6+2)pin+(6+2)pin (55+10cm)
- SATA: 6, 2x (45+15+15cm)
- Pheripheral: 2 (40+10cm) +1 Floopy (10cm)
- Tipo de Cabo: 20+4Pin ATX
- Capacitores: 85C 220uF 400V (Taiwan)
- Outros Capacitoress: 85C (Taiwan)
Conteúdo da embalagem:
- 01 Fonte 500w Xfx
12 meses de garantia
Peso
2065 gramas (bruto com embalagem)
Tags de P1-500B-XTFR: fonte 500w, 500w xfx, xfx xt, xt bronze, bronze full, full wired, wired 80+bronze, 80+bronze p1-500b-xtfr, p1-500b-xtfr, Fonte P1-500B-XTFR, xfx P1-500B-XTFR, Fonte 80 Plus, Bronze 80 Plus, Fonte Bronze 80 Plus, Fonte XFX 500W, XFX 500W, Fonte 500W, XFX
Condição de P1-500B-XTFR:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  P1-500B-XTFR:
Características:
- Marca: XFX
- Modelo: P1-500B-XTFR
Especificações:
- Série: 500XT
- Eficiência: 80PLUS Bronze
- - 12V: 0.3A
- +5VSB: 2.5A
Conectores:
- SATA: 6, 2x (45+15+15cm)
- Tipo de Cabo: 20+4Pin ATX
Conteúdo da embalagem:
- 01 Fonte 500w Xfx
12 meses de garantia
Peso
Semelhantes