P1M-6400P Fonte Zippy ATX 400W 1U
Medidas 250 x 100 x 40.5mm
P1M-6400P - Zippy
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia:
NCM: 84733099
Medidas 250 x 100 x 40.5mm
Condição de P1M-6400P:    Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia  de  P1M-6400P:     3 meses direto com a Net Computadores
? Output Wattage: 400W ? Connector Type: ATX 2.03, ATX12V(P4), EPS12V, WTX, AMD-GES ? Solution for: Server, Workstation, Storage System, IPC ? Dimention: 250 x 100 x 40.5 (mm) AC Input: ? VOLTAGE: 90 ~ 264 VAC FULL RANGE ? FREQUENCY: 47~63 HZ ? INPUT CURRENT: 7.0A / 8.0A / 8.0A ( RMS ) FOR 110VAC 3.5A / 4.0A / 4.0A ( RMS ) FOR 220VAC ? INRUSH CURRENT: 60A MAX. FOR 110 VAC 80A MAX. FOR 220 VAC
P1M-6400P Fonte Zippy ATX 400W 1U Medidas 250 x 100 x 40.5mm
Condição de P1M-6400P:
Garantia  de  P1M-6400P:
Semelhantes