PA-1900-24 Fonte notebook 19V 4.74A 90W plug 5.5x2.5mm
bivolt automático 100V-240V
PA-1900-24 - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85044021
bivolt automático 100V-240V
Condição de PA-1900-24:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PA-1900-24:     12 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     AC_90W_BR, FT037
Fonte de Alimentação:
- Voltagem de Entrada: 100-240V ~ 1.5A 50-60Hz
- Voltagem de Saída: 19V
- Corrente de Saída: 4.74A
- Potência: 90W
- Conector de Saída: 5.5mm x 2.5mm
Descrição:
A fonte de alimentação PA-1900-24 foi aprovada em rigorosos testes de qualidade e atende todas as exigências do seu equipamento. Possui tecnologia exclusiva de proteção contra excessos de corrente, superaquecimento e curto-circuito. Além disso, conta com seletor automático de tensão, que permite funcionamento em 110V e 220V.
Asus N55SL
- Asus N75
- Asus N75E
- Asus N75S
- Asus N75SF
- AsusU46JC
- Asus U46S
- Asus U46SD
- Asus U46SV
Tags de PA-1900-24: AC_90W_BR, PA-1900-24, PA190024, PA 1900 24, EA10953A, Adp-90fb, Adp90fb, Adp 90fb, fonte para notebook toshiba, fonte de notebook toshiba satellite, fonte de alimentação toshiba, fonte de alimentacao toshiba satellite, toshiba satellite a665-s6094, fonte para notebook acer, fonte para notebook asus, fonte para notebook itautec, fonte para notebook positivo, fonte para notebook sti toshiba, fonte de notebook 19v 4.74a 90w, fonte best battery, fonte bringit, OEM
PA-1900-24 Fonte notebook 19V 4.74A 90W plug 5.5x2.5mm bivolt automático 100V-240V
Condição de PA-1900-24:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PA-1900-24:
Outros PNs para este componente:     AC_90W_BR, FT037
Fonte de Alimentação:
- Voltagem de Saída: 19V
- Corrente de Saída: 4.74A
- Potência: 90W
Descrição:
Asus N55SL
- Asus N75
- Asus N75E
- Asus N75S
- Asus N75SF
- AsusU46JC
- Asus U46S
- Asus U46SD
- Asus U46SV
Semelhantes