PAC120PRLA PCYES Cooler para Processador Notus I300
Led Azul (Intel) TDP 100W, 120mm
PAC120PRLA - PCYES
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 84145990
Condição de PAC120PRLA:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PAC120PRLA:     12 meses direto com a Net Computadores
Marca:
Pcyes
Modelo:
PAC120PRLA
Compatibilidade:
Intel: LGA1150/1151/1155/1156
TDP:
100W
Dimensões:
120×120×60mm (L×W×H)
Material:
Alumínio
Peso:
360g
Dimensões do Fan:
120×120×25mm
Velocidade do Fan:
500~1800±10%RPM(PWM)
Max. fluxo de ar do fan:
61.5CFM
Max. pressão de ar do fan:
1.85mmH2O
Ruído:
14.2~25.6dB(A)
Alimentação:
12V
Tensão:
10.8~13.2VDC
Tensão de Partida:
7VDC
Corrente:
0.2A
Entrada de Energia:
2.4W
Rolamento:
Hidráulico
Tags de PAC120PRLA: PAC120PRLA, 32843, cooler para processador, cooler pcyes notus i300, cooler azul, cooler para processador da pcyes, cooler led blue, cooler led azul, cooler notus blue, cooler intel blue, cooler LGA 1150, cooler intel blue LGA 1151, cooler intel blue LGA 1155, cooler intel blue LGA 1156, notus i300 blue, cooler tdp 100w, cooler blue 100w, cooler pcyes 120mm, PCYES
PAC120PRLA PCYES Cooler para Processador Notus I300 Led Azul (Intel) TDP 100W, 120mm
Condição de PAC120PRLA:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PAC120PRLA:
Marca:
Pcyes
Modelo:
PAC120PRLA
Compatibilidade:
Intel: LGA1150/1151/1155/1156
TDP:
100W
Dimensões:
120×120×60mm (L×W×H)
Material:
Alumínio
Peso:
360g
Dimensões do Fan:
120×120×25mm
Velocidade do Fan:
500~1800±10%RPM(PWM)
Max. fluxo de ar do fan:
61.5CFM
Max. pressão de ar do fan:
1.85mmH2O
Ruído:
14.2~25.6dB(A)
Alimentação:
12V
Tensão:
10.8~13.2VDC
Tensão de Partida:
7VDC
Corrente:
0.2A
Entrada de Energia:
2.4W
Rolamento:
Hidráulico