PAC120PTLV PCYES Cooler para Processador Notus A
Led Vermelho (AMD) TDP 100W, 120mm
PAC120PTLV - PCYES
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 84145990
Condição de PAC120PTLV:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PAC120PTLV:     12 meses direto com a Net Computadores
Marca:
Pcyes
Modelo:
PAC120PTLV
Compatibilidade:
AMD: AM4/AM3 /AM3/AM2 /AM2/FM2/FM1
TDP:
100W
Dimensões:
120×120×60mm (L×W×H)
Material:
Alumínio
Peso:
360g
Dimensões do Fan:
120×120×25mm
Velocidade do Fan:
500~1800±10%RPM(PWM)
Max. fluxo de ar do fan:
61.5CFM
Max. pressão de ar do fan:
1.85mmH2O
Ruído:
14.2~25.6dB(A)
Alimentação:
12V
Tensão:
10.8~13.2VDC
Tensão de Partida:
7VDC
Corrente:
0.2A
Entrada de Energia:
2.4W
Rolamento:
Hidráulico
Tags de PAC120PTLV: PAC120PTLV, 32844, cooler para processador, cooler vermelho para processador, cooler pcyes, cooler notus A cooler para processador amd, cooler vermelho, cooler 120mm, cooler amd tdp 100w, notus A red, cooler para processador red, cooler notus red, cooler notus vermelho, cooler led red, cooler led vermelho, cooler amd AM4, cooler amd AM3+, cooler amd AM3, cooler amd AM2+, cooler amd AM2, cooler amd FM2, cooler amd FM1, PCYES
PAC120PTLV PCYES Cooler para Processador Notus A Led Vermelho (AMD) TDP 100W, 120mm
Condição de PAC120PTLV:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PAC120PTLV:
Marca:
Pcyes
Modelo:
PAC120PTLV
Compatibilidade:
TDP:
100W
Dimensões:
120×120×60mm (L×W×H)
Material:
Alumínio
Peso:
360g
Dimensões do Fan:
120×120×25mm
Velocidade do Fan:
500~1800±10%RPM(PWM)
Max. fluxo de ar do fan:
61.5CFM
Max. pressão de ar do fan:
1.85mmH2O
Ruído:
14.2~25.6dB(A)
Alimentação:
12V
Tensão:
10.8~13.2VDC
Tensão de Partida:
7VDC
Corrente:
0.2A
Entrada de Energia:
2.4W
Rolamento:
Hidráulico