PAC120PTSL PCYes Cooler Notus T Processador Intel AMD 120mm
TDP 100W 120MM Dissipador em alumínio
PAC120PTSL - PCYES
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 84145990
Condição de PAC120PTSL:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PAC120PTSL:     6 meses Assist. Técnica do Fabricante
Sem se deixar notar, o Nótus T executa o seu trabalho com eficiência e discrição.
Compatibilidade:
Intel: LGA 1200/1150/1151/1155/1156
AMD: AM4/FM2 /FM2/FM1/AM3 /AM3/AM2 /AM2
Dados Técnicos
TDP: 100W
Dimensões gerais: 120 x 120 x 63mm (LWH)
Material: Aluminum Extrusion
Peso: 250g
Dimensões do Fan: 12012025mm
Velocidade do Fan: 500~180010%RPM(PWM)
Max. fluxo de ar do fan: 61.5CFM
Max pressão de ar do fan: 1.85mmH2O
Ruído: 14.2~25.6dB(A)
Alimentação: 12V
Tensão: 10.8~13.2VDC
Tensão de Partida: 7V
Corrente: 0.2A
Entrada de energia: 2.4W
Rolamento hidráulico
PAC120PTSL PCYes Cooler Notus T Processador Intel AMD 120mm TDP 100W 120MM Dissipador em alumínio
Condição de PAC120PTSL:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PAC120PTSL:
Compatibilidade:
Dados Técnicos
TDP: 100W
Material: Aluminum Extrusion
Peso: 250g
Dimensões do Fan: 12012025mm
Ruído: 14.2~25.6dB(A)
Alimentação: 12V
Tensão: 10.8~13.2VDC
Tensão de Partida: 7V
Corrente: 0.2A
Entrada de energia: 2.4W
Rolamento hidráulico
Semelhantes