PC-150RLG Kmex Fonte K-mex Mini ITX 150W
com Cabo de Energia
PC-150RLG - Kmex
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044021
com Cabo de Energia
Condição de PC-150RLG:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PC-150RLG:     6 meses direto com a Net Computadores
Fonte de alimentação com potência operacional de 150 Watts, excelente para uso em computadores padrão ITX que exigem alimentação contínua. Proteção de curto circuito em todas as saídas. POTÊNCIA Potência real de 150 Watts, adequada para computadores padrão ITX. PROTEÇÃO Proteção de curto circuito em todas as saídas. ESPECIFICAÇÃO TÉCNICA Potência Real: 150 Watts CARACTERÍSTICAS Fonte de Alimentação padrão TFX 12V v2.3 (Thin Form Factor) ESPECIFICAÇÕES Atende as normas CE/FCC ESPECIFICAÇÕES Cor: Prata (zinco) Conector DC 12V Padrão TFX 12 v2.31 1 linha de 12v Tensão: 115V - 230V Dimensão: (LxAxP): 82 x 43 x 150mm REFRIGERAÇÃO 1 x Ventoinha preta de 60mm CONECTORES 1 conector 20 4 pinos 1 conector de 4 pinos EPS 12V 2 conector de 4 pinos IDE 2 conector SATA ACESSÓRIOS 1 x cabo de energia (CERTIFICADO PELO INMETRO) PROTEÇÕES Proteção de curto circuito em todas as saídas Proteção de sobre tensão nas saídas de 5V, 12V, 3.3V EMBALAGEM Peso: 1,250 kg
Maiores detalhes de PC-150RLG no site do fabricante:
http://www.k-mex.com.br/Exibir/132/Fonte/299/Serie-PC/742#
PC-150RLG Kmex Fonte K-mex Mini ITX 150W com Cabo de Energia
Condição de PC-150RLG:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PC-150RLG:
Semelhantes