PD-230ROG Kmex K-Mex Fonte Slim TFX 12V 20/24 Pinos 230W
Mini ITX 115/220Volts, Dimensões (LxAxP): 64 X 140 X 82mm
PD-230ROG - Kmex
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de PD-230ROG:    Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia  de  PD-230ROG:     6 meses direto com a Net Computadores
Fonte Mini ITX
Potência Real: 230W
Tensão: 115-220 volts (deve ser bivolt)
Dimensões (LxAxP): 64 X 140 X 82mm
Refrigeração: 1 ventoinha de 80mm
Conectores:
2 conectores de 4 pinos (pequeno)
2 conectores SATA
1 conector ATX 12V