PD-3501G/AC PowerDsine Fonte Injetor PoE 48V 350mA
IEEE 802.3af 15.4W PoE 10/100/1000Mbps
PD-3501G/AC - PowerDsine
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85044029
Condição de PD-3501G/AC:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  PD-3501G/AC:     6 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     JW627A, J9407B,
Especificações da fonte externa Microsemi/PowerDsine PD-3501G/AC
Padrão: Power Injector
Potencia: 15W; PoE 802.3af
Voltagem: 48VDC
Conector: RJ45
Tecnologia de rede: 10/100/1000 Base-T
Portas 802-3af: sim, 1
Tags de PD-3501G/AC: PD-3501G/AC, PD-3501G, 3501G, QS-6555-01N, PD-6555G300, JW627A, J9407B, Fonte PoE 48V, Fonte PoE Gigabit, Fonte PoE HP, PD-6555G300, 802.3af, injetor poe 802.3af 15w, injetor poe 15w aruba, injetor poe 15w hpe, fonte poe 15w aruba, fonte poe 15w hpe, fonte poe 802.3af, PowerDsine
PD-3501G/AC PowerDsine Fonte Injetor PoE 48V 350mA IEEE 802.3af 15.4W PoE 10/100/1000Mbps
Condição de PD-3501G/AC:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  PD-3501G/AC:
Outros PNs para este componente:     JW627A, J9407B,
Padrão: Power Injector
Potencia: 15W; PoE 802.3af
Voltagem: 48VDC
Conector: RJ45
Portas 802-3af: sim, 1
Semelhantes