PE60252BX-000C-A99 Sunon cooler 24V DC 0.19A 4.56W 60x60x25mm 2 fios
PE60252BX-000C-A99 - SUNON
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 84145990
Condição de PE60252BX-000C-A99:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  PE60252BX-000C-A99:     3 meses direto com a Net Computadores
Vídeo de PE60252BX-000C-A99 Sunon cooler 24V DC 0.19A 4.56W 60x60x25mm 2 fios
Tags de PE60252BX-000C-A99: pe60252bx-000c-a99, cooler 24v dc 0.19a 60x60x25, cooler 6025 24v dc, cooler 60x25 24v dc, cooler 24v 6025 dc, cooler 24v 60x25 dc, 60x60x25 24v 0.19a, 60x60x25 24vdc 0.19a, 24vdc 0.19a 4.56w, 24v 0.19a 4.56w, 4.56w, 24vdc, 24v dc, 0.19a, 6025mm, 60x25mm, cooler 6025, cooler 60x25, PE60252BX-000C-A99, PE60252BX000CA99, PE60252BX 000C A99, SUNON
Condição de PE60252BX-000C-A99:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  PE60252BX-000C-A99:
Semelhantes