PI-ADAP090-L(1) Fonte 19V 4.74A 90W 4.5x3.0mm compatível Mini PC Positivo
C4000 C4300 C4400 C6200 C6300 C6400 C8200 C8300 C8400
PI-ADAP090-L(1) - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85044090
Condição de PI-ADAP090-L(1):    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  PI-ADAP090-L(1):     3 meses direto com a Net Computadores
Caracteristicas:
- Modelo compatível: PI-ADAP090-L(1)
- Alimentação: Bivolt 127V/220V
- Saida: 19V 4,74A
- Potência: 90W
- Plug/conector: 4.5mm x 3.0mm com pino central
- Tipo: Fonte / adaptador de alimentação
- Ideal para reposição da fonte original
- Proteções internas contra sobrecarga, curto-circuito e sobretensão
Modelos Compatíveis:
- C4000
- C4300
Tags de PI-ADAP090-L(1): PI-ADAP090-L(1), PIADAP090L(1), PI ADAP090 L(1), fonte conte positivo PI-ADAP090-L(1), fonte positivo, adaptador de energia positivo, fonte de alimentação positivo, carregador positivo, fonte AC DC positivo, adaptador conte positivo, fonte para equipamentos positivo, fonte bivolt positivo, fonte reposição positivo, carregador para dispositivo positivo, fonte energia conte, adaptador AC positivo, fonte corporativa positivo, fonte b2b positivo, adaptador energia para empresas, fonte para projetos corporativos, fornecedor fonte positivo, fonte para licitação positivo, fonte para positivo C6200, fonte para positivo C6400, fonte para positivo C6300, fonte para positivo C8200, fonte para positivo C8300, fonte 19v, 4.5mmX 3.0mm, fonte positivo 90W, 19v 4.7a, 4.5mmX3.0mm, , fonte positivo C4000, fonte positivo C4300, fonte positivo C4400, fonte positivo C6200???????, fonte positivo C6300, fonte positivo C6400, fonte positivo C8200, fonte positivo C8300, fonte positivo C8400, PIADAP090L1, PI ADAP090 L 1, OEM
PI-ADAP090-L(1) Fonte 19V 4.74A 90W 4.5x3.0mm compatível Mini PC Positivo C4000 C4300 C4400 C6200 C6300 C6400 C8200 C8300 C8400
Condição de PI-ADAP090-L(1):
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  PI-ADAP090-L(1):
Caracteristicas:
- Saida: 19V 4,74A
- Potência: 90W
Modelos Compatíveis:
Semelhantes