Condição de PICOPSU-150-XT: Novo em embalagem antiestática
Garantia de PICOPSU-150-XT: 3 meses direto com a Net Computadores
| PicoPSU-150-XT Specifications | |||||
| Input Required | 12 V DC regulated | ||||
| Maximum Output | 150 W* | ||||
| Output Voltage (V) | 5VSB | 3.3 | 5 | 12 | -12 |
| Output Current (A) | 1.5 | 6.0 | 6.0 | 8.0 | 0.05 |
| Output Power (W) | 7.5 | 19.8 | 30 | 96 | 0.6 |
| Peak Current (A) | 2.0 | 8.0 | 8.0 | 10.0 | 0.1 |
| Dimensions (w x h x d) |
53 x 30 x 20 mm 2.09 x 1.20 x 0.78 (1U compliant) |
Condição de PICOPSU-150-XT:
Novo em embalagem antiestática
Garantia de PICOPSU-150-XT:
3 meses direto com a Net Computadores
| Dimensions (w x h x d) |