PMD1206PMB1-A SUNON FAN DC 12V 10.6W 60x60x38mm
Case fan 3pin
PMD1206PMB1-A - SUNON
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 84145910
Case fan 3pin
Condição de PMD1206PMB1-A:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PMD1206PMB1-A:     12 meses direto com a Net Computadores
Vídeo de PMD1206PMB1-A SUNON FAN DC 12V 10.6W 60x60x38mm
Tags de PMD1206PMB1-A: PMD1206PMB1-A, PMD1206PMB1, SUNON
PMD1206PMB1-A SUNON FAN DC 12V 10.6W 60x60x38mm Case fan 3pin
Condição de PMD1206PMB1-A:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PMD1206PMB1-A:
Semelhantes