PMD1209PMB2-A Fan 92x92x38mm SUNON 12V 8.5W 3 fios PWM 4400 RPM
53.8 dBA 106 CFM
Usado grade B - recertificado e pronto para uso!
PMD1209PMB2-A - SUNON
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Garantia:
NCM: 84145990
Comprar via
MERCADO LIVRE
53.8 dBA 106 CFM
Condição de PMD1209PMB2-A:    Usado grade B - recertificado e pronto para uso!
Garantia  de  PMD1209PMB2-A:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     PMD1209, PMD1209PMB2-A (2).F.GN
- Fan SUNON 12V 8.5W 92x92x38mm 3 fios 4400 RPM, 53.8 dBA, 106 CFM
- Nota fiscal PF e PJ
Características Técnicas:
Modelo: Sunon PMD1209PMB2-A (2).F.GN
Dimensões: 92 x 92 x 38mm
Tensão de trabalho: DC 12V
Corrente: 0.71A
Potencia: 8.5W
Velocidade: 4400 RPM
Fluxo de ar: 106.3 CFM
Ruido: 53.8 dBA
Tipo de rolamento: Ball
Tipo do Fan: Axial
Terminais: 3 fios
ATENÇÃO:
- Produto usado recondicionado grade B, poderá ter pequenos riscos.
Vídeo de PMD1209PMB2-A Fan 92x92x38mm SUNON 12V 8.5W 3 fios PWM 4400 RPM
Tags de PMD1209PMB2-A: PMD1209, Microventiladores, Micro-ventiladores, RT-120 53.102, fan RT120, cooler RT-120, PMD1208PMB1-A.(2).GN, PMD1208PMB1-A, PMD1209PMB2-A.(2).GN, PMD1209PMB2A, D09012350G-00, VENTILADOR 92X92X38MM 12VDC 8,5W 03FIOS PMD1209PMB2-A FGN SUNON, Fan Axial 92x38mm 12VDC, usado, seminovo, SUNON
PMD1209PMB2-A Fan 92x92x38mm SUNON 12V 8.5W 3 fios PWM 4400 RPM 53.8 dBA 106 CFM
Condição de PMD1209PMB2-A:
Garantia  de  PMD1209PMB2-A:
Outros PNs para este componente:     PMD1209, PMD1209PMB2-A (2).F.GN
- Nota fiscal PF e PJ
Características Técnicas:
Dimensões: 92 x 92 x 38mm
Tensão de trabalho: DC 12V
Corrente: 0.71A
Potencia: 8.5W
Velocidade: 4400 RPM
Fluxo de ar: 106.3 CFM
Ruido: 53.8 dBA
Tipo de rolamento: Ball
Tipo do Fan: Axial
Terminais: 3 fios
ATENÇÃO:
Semelhantes