PMD2406PMB3-A SUNON Maglev Fan 24VDC 40CFM 5.3W 60x60x38 mm
6038 Axial Cooling Fan 3pin
PMD2406PMB3-A - SUNON
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 84145990
6038 Axial Cooling Fan 3pin
Condição de PMD2406PMB3-A:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  PMD2406PMB3-A:     3 meses direto com a Net Computadores
1pc Sunon PMD2406PMB3-A fan 6038 24V 5.3W 2pin
Specification:1pc fan only,
  • size: 60mm*38mm
  • model No: PMD2406PMB3-A
  • Power Connector: 3pin
  • Voltage: DC24V
Vídeo de PMD2406PMB3-A SUNON Maglev Fan 24VDC 40CFM 5.3W 60x60x38 mm
Tags de PMD2406PMB3-A: PMD2406PMB3-A, PMD2406PMB3 A, PMD2406PMB3A, sunon, cooler sunon, 60x60x38, 60mm, 38mm, fan sunon, =PMD2406PMB3-A, SUNON
PMD2406PMB3-A SUNON Maglev Fan 24VDC 40CFM 5.3W 60x60x38 mm 6038 Axial Cooling Fan 3pin
Condição de PMD2406PMB3-A:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  PMD2406PMB3-A:
Specification:1pc fan only,
  • size: 60mm*38mm
  • model No: PMD2406PMB3-A
  • Power Connector: 3pin
  • Voltage: DC24V
Semelhantes