PMD2408PMB1-A.(2).F.GN Sunon Fan 24V 0.4A 9.6W 80x80x38 5700RPM 3 fios
PMD2408PMB1-A.(2).F.GN - SUNON
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
NCM: 84145910
Condição de PMD2408PMB1-A.(2).F.GN:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  PMD2408PMB1-A.(2).F.GN:
Outros PNs para este componente:     PMD2408PMB1-A
PMD2408PMB1A (2).F.GN
Vídeo de PMD2408PMB1-A.(2).F.GN Sunon Fan 24V 0.4A 9.6W 80x80x38 5700RPM 3 fios
Semelhantes