PMD2409PMB1-A Sunon Cooler 24V DC 12.2W 92x92x38mm 2pin
PMD2409PMB1-A - SUNON
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
NCM:
à vista no pix
NCM: 84145910