POE-24-12W Ubiquiti fonte genuina PoE 24V 0.5A 12W
Bivolt AC 100/240V
POE-24-12W - Ubiquiti
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85044021
Bivolt AC 100/240V
Condição de POE-24-12W:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  POE-24-12W:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     POE-24-12W-G BR
O injetor Ubiquiti PoE 24V 0.5A POE-24-12W-G é um dispositivo projetado para fornecer energia e dados para equipamentos de rede que suportam Power over Ethernet (PoE).
  • Modelo: POE-24-12W-G
  • Tipo: Injetor PoE (Power over Ethernet)
  • Tensão de Saída: 24V DC
  • Corrente de Saída: 0.5A
  • Potência de Saída: Até 12W
  • Conector: RJ45
  • Formato: Geralmente compacto e robusto para facilitar a instalação em ambientes variados.
O modelo POE-24-12W-G é especificamente projetado para operar com uma tensão de 24V e é ideal para aplicações onde dispositivos Ubiquiti requerem esse tipo de fornecimento de energia.
Porta Gigabit LAN Não
Capacidade reset remoto Sim
Botão Reset Sim
Data In / Porta PoE RJ45 blindado Soquete
Tensão de entrada 90-260VAC 47-63Hz
Tensão de saída 24VDC 0.5A
Eficiencia 75%
Ripple de saída 1% Max
Frequência de comutação 50 kHz
Regulamento da Linha /- 1%
Regulagem da carga /- 3%
Dimensões  8,7 x 8,4 x 2,9 centímetros
Peso 0,158 kg
Temperatura de operação  0 C a 40 C
Tags de POE-24-12W: POE-24-12W, POE 24 12W, POE2412W, GP335-240-050, GP335240050, Carrier PoE Adapter by ubiquiti networks, Fonte PoE Gigabit Ubiquiti, POE-24V-12W, POE24V12W, POE 24V 12W, UBI-POE-24-5, UBI POE 24 5, UBIPOE245, fonte ubiquiti, fonte 24VDC 12W, POE Injector 24VDC 12W, Fonte PoE, Power Injection, 24V-US, 24VUS, 24V US, UBI-POE-24-12, UBIPOE2412, UBI POE 24 12, POE-24-12W-G BR, POE-24-12W-GBR, POE2412WGBR, POE2412WG, Ubiquiti
POE-24-12W Ubiquiti fonte genuina PoE 24V 0.5A 12W Bivolt AC 100/240V
Condição de POE-24-12W:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  POE-24-12W:
Outros PNs para este componente:     POE-24-12W-G BR
  • Modelo: POE-24-12W-G
  • Tensão de Saída: 24V DC
  • Corrente de Saída: 0.5A
  • Potência de Saída: Até 12W
  • Conector: RJ45
Porta Gigabit LAN Não
Capacidade reset remoto Sim
Botão Reset Sim
Tensão de saída 24VDC 0.5A
Eficiencia 75%
Ripple de saída 1% Max
Frequência de comutação 50 kHz
Regulamento da Linha /- 1%
Regulagem da carga /- 3%
Peso 0,158 kg
Semelhantes