POE-24-12W-G Ubiquiti fonte genuina PoE 24V 0.5A 12W
gigabit 10/100/1000Mbps - Bivolt 100-240V 50/60Hz
POE-24-12W-G - Ubiquiti
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de POE-24-12W-G:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  POE-24-12W-G:     6 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     POE-24-12W-G-BR
    • Protetor de Surto
    • Proteção Contra Oscilação
    • Descarga Máxima de Surto
    • Pico de Corrente
    • Cabo AC com Aterramento
ESPECIFICAES TCNICAS
Dimensões 87 x 44 x 29 mm
Peso 99.5 g
Voltagem de Saída 24VDC @ 0.5A
Indicador de Atividade LAN Não
Porta LAN Gigabit Sim
Possibilidade de Reset Remoto Sim
Botão de Reset Sim
Voltagem 100240VAC @ 50/60Hz
Corrente de Entrada 0.3A @ 120VAC, 0.2A @ 240VAC
Corrente de Irrupção <30A Pico @ 120VAC, <60A Pico @ 230VAC
Eficiência 75 %
Ondulação de Saída (Ripple) 1% Max.
Frequência 50 kHz
Regulação de Linha 3%
Regulação de Carga 5%
Alimentação de 2 Pares Pinos 4, 5 ( ) e Pinos 7, 8 ()
Alimentação de 4 Pares
Temperatura de Operação 0 a 40 C
Temperatura de Armazenamento 30 a 70C
Umidade de Operação 35 a 95% Sem Condensação
Conector AC IEC320 C6
Entrada de Dados / PoE Terminal RJ45 Blindado
Proteção de Surto Modo Comum e Diferencial
Proteção de Oscilação 11V Dados, 60V Alimentação
Descarga Máxima de Surto 1500A (8/20 s) Alimentação
Pico de Corrente 336A (10/1000 s) Dados
Capacitância Shunt <5 pF Dados
Tempo de Resposta <1 ns
Certificações CE, FCC, IC, UL
Tags de POE-24-12W-G: Injetor PoE, 24VDC, 12W, Gigabit, Injetor PoE 24VDC 12W Gigabit, POE-24-12W-G, Fonte Poe 24V, Fonte 24 Volts Poe, POE-24V-24W-G, Fote PoE Gigabit Ubiquiti, POE-24-12W, POE2412WG, UBI-POE-24-5, 24V-1A-POE, GP-A240-050G, UBI-POE-15-8, Fonte PoE 24, POE-24-12W, Carrier PoE Adapter by ubiquiti networks, UBI-POE-24-5, POE-24-12W-G, UBIPOE245, Power Injection, fonte ubiquiti poe, fonte poe 24v 0.5a, E325809, GP-A240-050, Fonte de Alimentação, fonte para airgrid, nano m5, nano loco m5, nano beam, UBPOE2412WG, POE-24-12W-G, POE Injector 24VDC 12W Gbit, fonte gigabit poe, fonte ubiquiti, fonte 24VDC 12W, POE-15, POE-24, POE-48m POE-24V-12W-G, UNIFI-UAP-AC-LITE, 0810354021190, 0602003746864, Ubiquiti
POE-24-12W-G Ubiquiti fonte genuina PoE 24V 0.5A 12W gigabit 10/100/1000Mbps - Bivolt 100-240V 50/60Hz
Condição de POE-24-12W-G:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  POE-24-12W-G:
Outros PNs para este componente:     POE-24-12W-G-BR
    • Protetor de Surto
    • Proteção Contra Oscilação
    • Descarga Máxima de Surto
    • Pico de Corrente
    • Cabo AC com Aterramento
ESPECIFICAES TCNICAS
Dimensões 87 x 44 x 29 mm
Peso 99.5 g
Voltagem de Saída 24VDC @ 0.5A
Indicador de Atividade LAN Não
Porta LAN Gigabit Sim
Botão de Reset Sim
Voltagem 100240VAC @ 50/60Hz
Eficiência 75 %
Frequência 50 kHz
Regulação de Linha 3%
Regulação de Carga 5%
Alimentação de 4 Pares
Conector AC IEC320 C6
Capacitância Shunt <5 pF Dados
Tempo de Resposta <1 ns
Certificações CE, FCC, IC, UL
Semelhantes