POE-24-24W-G Ubiquiti fonte genuina PoE 24V 1A 24W gigabit
10/100/1000Mbps Bivolt 100-240V 50/60Hz
POE-24-24W-G - Ubiquiti
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de POE-24-24W-G:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  POE-24-24W-G:     3 meses direto com a Net Computadores
Dispositivo de Proteção:
Descrição:
PoE Adaptadores
Power over Ethernet Adaptadores
Modelo:  POE-24-24W-G
PoE adaptadores de energia Ubiquiti produtos que suportam PoE passiva.
Tensão de saída: 24 VDC, 1.0A
Portas: LAN Gigabit PoE
Capability reset remoto: Sim
Botão de Reset: Sim
Indicadores: Poder
Tensão de entrada: 90-260 VAC em 47-63 Hz
Corrente de entrada: 0.6 A a 120 VCA 0,4 A a 240 VAC
Corrente de pico: <60 A Peak AT120 VAC  <120 A a 230 VAC Peak
Eficiência:  80%
Saída Ripple: 1% (no máximo)
Frequência de comutação: 65 kHz
Regulamento da Linha: 1%
Regulagem da carga: 3%
Ligando 4-Pai Os pinos 1, 2, 4, 5 ( ) e os pinos 7, 8, 3, 6 (-)
AC Connector IEC-320 C6
Data In / PoE Blindado tomada RJ-45
Proteção contra Surtos Diferença e de modo comum
Proteção de aperto Dados de 11 V, 60 V de energia
Vazão máxima Surge 1500 A (8/20 ms) poder
Corrente de pico do pulso 36 Um dados (10/1000 mS)
Shunt de capacitância <5 dados mp
Tempo de Resposta <1 ns
Temperatura de operação 32 a 104 F (0 a 40 C)
Temperatura de armazenamento -22 A 158 F (-30 a 70 C)
Umidade de Operação 35-95% (sem condensação)
Observância EC 60950-1: 2005 A1 UL60950-1
EN55022: 2010
EN55024: 2010
FCC: Classe B
Dimensões: 3,47 x 2,24 x 1,30 / 8,81 x 5,69 x 3,30 centímetros
Tags de POE-24-24W-G: POE-24-24W, UBI-POE-24-1, UBIQUITI FONTE 24-1AMP, poe-24-24w-g, POE-15-12W, UBI-POE-15-8, Fonte PoE 24V, POE-24-12W, 24-1AMP-G, POE-24-12W-G, POE-24-24W, POE-24-24W-G, Nema 5-15, POE-48-24W, POE-48-24W-G, POE-50-60W, fonte ubiquit, fonte poe 24v, UBIPOE241, UBI-POE, poe-24v, fonte ubiquiti 24V 1A POE com botão reset, Fonte de Alimentação poe, POE-24-24W-G, fonte gigabit poe 24W, fonte poe 24V 1A gigabit, injetor poe 24V 1A, 0810354023552, 5057454439479, 0810354023538, Ubiquiti
POE-24-24W-G Ubiquiti fonte genuina PoE 24V 1A 24W gigabit 10/100/1000Mbps Bivolt 100-240V 50/60Hz
Condição de POE-24-24W-G:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  POE-24-24W-G:
Dispositivo de Proteção:
Descrição:
PoE Adaptadores
Modelo:  POE-24-24W-G
Tensão de saída: 24 VDC, 1.0A
Portas: LAN Gigabit PoE
Capability reset remoto: Sim
Botão de Reset: Sim
Indicadores: Poder
Eficiência:  80%
Saída Ripple: 1% (no máximo)
Regulamento da Linha: 1%
Regulagem da carga: 3%
AC Connector IEC-320 C6
Tempo de Resposta <1 ns
FCC: Classe B
Semelhantes