POE-48V-24W UBIQUITI FONTE GENUINA POE 48V 0.5A 24W
10/100Mbps - Bivolt 100-240V 50/60Hz
POE-48V-24W - Ubiquiti
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de POE-48V-24W:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  POE-48V-24W:     6 meses direto com a Net Computadores
- Output Voltage: 48VDC @ 0.5A
- Input Voltage: 90-260VAC @ 47-63Hz
- Input Current: 0.3A @ 120VAC, 0.2A @230VAC
- Efficiency: 70 %
- Output Ripple: 1% Max
- Switching Frquency: 200kHz
- Line Regulation: /- 0.5%
- Load Regulation: /- 1%
- Operating Temperature: -10C to 60 deg C
- Storage Temperature: -20C to 85 deg C
- Operating Humidity: 5% to 90% non condensing
- Size: 3.35 x 1.7 x 1.18in (85 x 43 x 30mm)
Tags de POE-48V-24W: 48POW, POE-48US, Fonte Poe 48V, Fonte 48V poe, POE-48V-24W-BR, 48-0,5AMP, UBIQUITI FONTE 48V-0,5AMP, fonte ubiquiti, UBI-POE-48-5, UBI-POE-15-8, Fonte POE, Fonte de Alimentação POE, Alimentacao POE, Fonte UBIQUITI POE, Fonte de Alimentação, POE-48V-24W, GP-B480-050, GP B480 050, GPB480050, POE-48-24W, Ubiquiti
POE-48V-24W UBIQUITI FONTE GENUINA POE 48V 0.5A 24W 10/100Mbps - Bivolt 100-240V 50/60Hz
Condição de POE-48V-24W:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  POE-48V-24W:
- Output Voltage: 48VDC @ 0.5A
- Efficiency: 70 %
- Output Ripple: 1% Max
- Switching Frquency: 200kHz
- Line Regulation: /- 0.5%
- Load Regulation: /- 1%
Semelhantes