POE-50-60W Ubiquiti fonte PoE gigabit 50V 1.2A
entrada bivolt automatico
POE-50-60W - Ubiquiti
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85044021
entrada bivolt automatico
Condição de POE-50-60W:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  POE-50-60W:     6 meses direto com a Net Computadores
Especificação Técnica
Modelo - PoE-50-60W
Dimensões - 101 x 60 x 33 mm (3,98 x 2,36 x 1,30)
Peso - 192 g (6,77 oz)
Tensão de saída - 50VDC @ 1.2A
Indicador de atividade LAN - Não
Porta LAN Gigabit - Sim
Capacidade de reinicialização remota - Não
Botão de reinicialização - Não
Tensão nominal - 100240V AC @ 50/60Hz
Corrente de entrada - 1.3A @ 120V AC, 0.75A @ 230V AC
Corrente de entrada inicial - <100A pico @120V AC, <200A pico @ 230V AC
Eficiência - 85 %
Ripple de saída - 1% máx.
Frequência de comutação - 65 kHz
Regulação de linha - 3%
Regulação de carga - 5%
Alimentação de 2 pares - Não
Alimentação de 4 pares - Pinos 1, 2, 4, 5 ( ) e 3, 6, 7, 8 (-)
Conector AC - IEC-320 C6
Entrada de dados / PoE - Soquete blindado RJ45
Proteção contra surtos - Diferença e modo comum
Proteção de grampeamento - 11V dados, 60V energia
Descarga máxima de surto - 1500A (8/20 _s) energia
Corrente de pulso de pico - 36A (10/1000 _s) dados
Capacitância de derivação - <5 pF dados
Tempo de resposta - <1 ns
Temperatura ambiente de operação - 0 a 40 C (32 a 104 F)
Temperatura de armazenamento - -30 a 70C (-22 a 158 F)
Umidade ambiente de operação - 35 a 90% sem condensação
Certificações - CE, FCC, IC, UL
Tags de POE-50-60W: POE-50-60W, POE-48-24W-G, POE Injector 48V 24W Gigabit, fonte gigabit poe 48V, fonte ubiquiti, fonte 48VDC 24W, POE-15, POE-24, POE-48, POE-48V-24W-G, gp-h480-050g, POE-48V-24W-G, injetor poe 48V gigabit, poe injector 48V, POE-48-24W-G BR, U6-Lite, U6-LR, U6-Pro, UAP-AC-Lite, UAP-AC-M, UAP-AC-IW, UAP-AC-LR, UAP-AC-PRO, UAP-AC-M-PRO, UAP-nanoHD e UAP-FlexHD, 0817882022149, =POE-48V-24W-G, =POE-48V-24W-G, POE-48V-24W-G, Ubiquiti
POE-50-60W Ubiquiti fonte PoE gigabit 50V 1.2A entrada bivolt automatico
Condição de POE-50-60W:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  POE-50-60W:
Especificação Técnica
Modelo - PoE-50-60W
Peso - 192 g (6,77 oz)
Tensão de saída - 50VDC @ 1.2A
Porta LAN Gigabit - Sim
Botão de reinicialização - Não
Eficiência - 85 %
Ripple de saída - 1% máx.
Regulação de linha - 3%
Regulação de carga - 5%
Alimentação de 2 pares - Não
Conector AC - IEC-320 C6
Tempo de resposta - <1 ns
Semelhantes