POE61U-560DG Phihong Fonte PoE Power Injector 60W 56V
POE61U-560DG - Phihong
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044090
Condição de POE61U-560DG:    Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia  de  POE61U-560DG:     3 meses direto com a Net Computadores
Series: POE61
Part Status: Active
Type: Passive Injector
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Number of Ports: 1
Voltage - Output: 56V
Current - Output: 1.1A
Power (Watts) - Per Port: 60W
Data Rate: 10/100/1000 Mbps
Features: OCP, OVP, SCP
Operating Temperature: 0C ~ 40C
Efficiency: Level VI
Mounting Type: Desktop
Size / Dimension: 6.40 L x 2.56 W x 1.42 H (163.0mm x 65.0mm x 36.0mm)
Note: AC Power Cord Sold Separately
Input Connector: IEC 320-C14
Output Connector: RJ45 (Data, Power)
Approvals: CE, cULus
Weight: 0.882 lb (400.07g)
Tags de POE61U-560DG: 341-0212-01, POE61U-560DG, POE61U 560DG, POE61U560DG, POE INJECTOR 60W 56V DESKTOP, fonte poe Phihong, PHIHONG POE 61U 560DG, fonte de alimentação 56V, =POE61U-560DG, usado, seminovo, Phihong
Condição de POE61U-560DG:
Garantia  de  POE61U-560DG:
Series: POE61
Part Status: Active
Type: Passive Injector
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Number of Ports: 1
Voltage - Output: 56V
Current - Output: 1.1A
Power (Watts) - Per Port: 60W
Data Rate: 10/100/1000 Mbps
Features: OCP, OVP, SCP
Efficiency: Level VI
Mounting Type: Desktop
Input Connector: IEC 320-C14
Approvals: CE, cULus
Weight: 0.882 lb (400.07g)
Semelhantes