PS12V5A60W Fonte de Alimentação 12v 5A 60W
para alimentar Monitores LCD ou até 4 Cameras CFTV - Entrada 110~240V AC, Saída 12V / Corrente 5A
PS12V5A60W - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85043119
Condição de PS12V5A60W:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  PS12V5A60W:     3 meses direto com a Net Computadores
AC input voltage range
110~240V AC
Input frequency 47~63Hz
Output voltage  12V
Output current  5A
Ripple e Noise <240mV
Efficiency >80%
Dimensions 118(L) x 59(W) x 38(H) mm
PS12V5A60W Fonte de Alimentação 12v 5A 60W para alimentar Monitores LCD ou até 4 Cameras CFTV - Entrada 110~240V AC, Saída 12V / Corrente 5A
Condição de PS12V5A60W:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  PS12V5A60W:
AC input voltage range
110~240V AC
Input frequency 47~63Hz
Output voltage  12V
Output current  5A
Ripple e Noise <240mV
Efficiency >80%
Semelhantes