PS-200SFX C3 Tech Fonte 200W SFX
PS-200SFX - C3 Tech
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de PS-200SFX:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PS-200SFX:     6 meses direto com a Net Computadores
Especificações:
- Padrão: SFX
- Ventilador: 1 x 80x80mm
- Potencia Real CNTP: 200W
- Faixa de Temperatura Operacional: 5C a 48C
- MTBF (25C): 50.000 h
- Cor: Cinza
- Fonte padrão ATX 20 4 pinos
- Potência real 200 Watts
- 2 conectores SATA
- 2 conectores IDE (Molex)
Potência de saída:
- Saída 3.3V: 5A
- Saída 5V: 10A
- Saída 12V: 12A
- Saída 12V: 0,5A
- Saída 5V VSB: 2A
Recursos
- PFC Ativo: Não
- Chave Liga/desliga
- Eficiência: 70%
Tipos de Proteção:
- Proteção contra curtocircuito, UVP e OVP.
Conexões:
- Conector MB ATX: 24p
- Quantidade Conectores IDE ATA: 2
- Quantidade Conectores SATA: 2
- Quantidade Conectores Floppy Disk: 1
- ATX12V: 4 pinos
Alimentação:
- Entrada AC: 115/230V chaveado manualmente; 5/2ª
- Frequência: 50/60Hz.
Tags de PS-200SFX: PS-200SFX, PS 200SFX, PS200SFX, C3 Tech Fonte 200W SFX, fonte c3tech, fonte c3 tech, fonte 200w para desktop, fonte desktop 200w, fonte para desktop 200w, fonte 200 watts, fonte 200watts, C3 Tech
Condição de PS-200SFX:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PS-200SFX:
Especificações:
- Padrão: SFX
- Ventilador: 1 x 80x80mm
- Potencia Real CNTP: 200W
- MTBF (25C): 50.000 h
- Cor: Cinza
- Fonte padrão ATX 20 4 pinos
- Potência real 200 Watts
- 2 conectores SATA
- 2 conectores IDE (Molex)
Potência de saída:
- Saída 3.3V: 5A
- Saída 5V: 10A
- Saída 12V: 12A
- Saída 12V: 0,5A
- Saída 5V VSB: 2A
Recursos
- PFC Ativo: Não
- Chave Liga/desliga
- Eficiência: 70%
Tipos de Proteção:
Conexões:
- Conector MB ATX: 24p
- ATX12V: 4 pinos
Alimentação:
- Frequência: 50/60Hz.
Semelhantes