PS8-400ATX-ZE Advantech Power Supply 400W ATX
80 PLUS Bronze (FSP) RoHS AC input 100-240V
PS8-400ATX-ZE - Advantech
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 8504402
Condição de PS8-400ATX-ZE:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PS8-400ATX-ZE:     12 meses direto com a Net Computadores
Power Supply
  • Form Factor
  • Output Power
  • Input Power
  • Input Current (maximum)
  • Input Voltage
  • Input Frequency
  • Efficiency
  • Max Temperature
  • Operating Temperature
  • Storage Temperature
  • Storage Humidity
  • Output Rating
  • MTBF (hours @ 25°C)
  • Dimensions (D x W x H)
  • Safety
  • Manufacturer
  • PS2
  • 400W
  • AC to DC
  • 115V @6A
  • 100 ~ 240V
  • 47 ~ 63 Hz
  • 82%
  • N/A
  • 0 ~ 50°C
  • -20 ~ 80°C
  • 95% RH
  • 3.3V @ 21A;
    5V @ 20A;
    12V1 @ 16A;
    12V2 @ 16A;
    -12V @ 0.5A;
    -5V @ 0.3A;
    5Vsb @ 4A;
  • 100K
  • 140 x 150 x 86 mm
  • CE / FCC / CUL / TUV / CB / CCC / KC / KC EMC
  • FSP
PS8-400ATX-ZE Advantech Power Supply 400W ATX 80 PLUS Bronze (FSP) RoHS AC input 100-240V
Condição de PS8-400ATX-ZE:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PS8-400ATX-ZE:
Power Supply
  • Form Factor
  • Output Power
  • Input Power
  • Input Current (maximum)
  • Input Voltage
  • Input Frequency
  • Efficiency
  • Max Temperature
  • Operating Temperature
  • Storage Temperature
  • Storage Humidity
  • Output Rating
  • MTBF (hours @ 25°C)
  • Dimensions (D x W x H)
  • Safety
  • Manufacturer
  • PS2
  • 400W
  • AC to DC
  • 115V @6A
  • 100 ~ 240V
  • 47 ~ 63 Hz
  • 82%
  • N/A
  • 0 ~ 50°C
  • -20 ~ 80°C
  • 95% RH
  • 3.3V @ 21A;
    5V @ 20A;
    12V1 @ 16A;
    12V2 @ 16A;
    -12V @ 0.5A;
    -5V @ 0.3A;
    5Vsb @ 4A;
  • 100K
  • 140 x 150 x 86 mm
  • FSP
Semelhantes