PS8407ATQFN40GTR2-A1 CI 8407A PS8407A removedor de ruído QFN40 SMD
PS8407ATQFN40GTR2-A1 - Parade
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423120
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de PS8407ATQFN40GTR2-A1:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PS8407ATQFN40GTR2-A1:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     8407A, PS8407A
Part Numbers: PS8407ATQFN40GTR2-A1, 8407A, PS8407A
Fabricante: Parade Technologies, Ltd.
Categoria de produto: HDMI Repeater e Retimer
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: QFN-40
Tensão de alimentação operacional: 3.3V, 1.5V, 1.35V ou1.2V
Suporte de dados: 3Gbps até 300MHz
Suporte de resolução: 4K, 2K e 1080p estéreo 3D
ESD: 8KV (HBM)
Temperatura operacional mínima: 0C
Temperatura operacional máxima: 70C
Maiores detalhes de PS8407ATQFN40GTR2-A1 no site do fabricante:
https://www.paradetech.com/products/ps8407a/
Tags de PS8407ATQFN40GTR2-A1: PS8407ATQFN40GTR2-A1, 8407A, PS8407A, 84O7A, PS84O7A, PS8407ATQFN40GTR2 A1, PS8407ATQFN40GTR2A1, PS8407ATQFN40GTR2, PS8407ATQFN40GTR, PS8407ATQFN40GT, PS8407ATQFN40G, PS8407ATQFN40, PS8407AT, Parade
Condição de PS8407ATQFN40GTR2-A1:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PS8407ATQFN40GTR2-A1:
Outros PNs para este componente:     8407A, PS8407A
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: QFN-40
ESD: 8KV (HBM)
Semelhantes