PSD1204PBB1-A SUNON Cooler DC12V 6.6W 3Pin 40x40x28mm
3 fios
PSD1204PBB1-A - SUNON
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 84145910
3 fios
Condição de PSD1204PBB1-A:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  PSD1204PBB1-A:     3 meses direto com a Net Computadores
Vídeo de PSD1204PBB1-A SUNON Cooler DC12V 6.6W 3Pin 40x40x28mm
Tags de PSD1204PBB1-A: PSD1204PBB1-A, PSD1204PBB1A, PSD1204PBB1 A, fan sunon, 40x40x28mm, 40mmx40mmx28mm, cooler 4cm, cooler 12V 6.6W, Sensor Hi-speed, Case Server Fan, GM1204PQV1-8A, SUNON
PSD1204PBB1-A SUNON Cooler DC12V 6.6W 3Pin 40x40x28mm 3 fios
Condição de PSD1204PBB1-A:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  PSD1204PBB1-A:
Semelhantes