PSD1204PHB1-A Sunon Cooler 40x40x15mm 12v 2.9W 4 Pinos
Com Rolamento
PSD1204PHB1-A - SUNON
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 84145910
Com Rolamento
Condição de PSD1204PHB1-A:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PSD1204PHB1-A:     6 meses direto com a Net Computadores
Type: Fans Fan Size: 40mm Compatibility: Case Bearing Type: 2 Balls Power Connector: 4 Pin Color: Black
Product Description Model: PSD1204PHB1-A Voltage: DC12V Voltage operating range: 7.5-13.5V Power: 2.9W Current: 0.24AMB (±10%) Bearing: Double balls Size: 40*40*15MM Speed: 12000RPM Air volume: 14CFM=23.0m3/h Wind pressure: 0.63Inch-H2O Noise value: 44.2dBA Temperature range: -10 .. 70 °C (optimum temperature range)
Vídeo de PSD1204PHB1-A Sunon Cooler 40x40x15mm 12v 2.9W 4 Pinos
Tags de PSD1204PHB1-A: PSD1204PHB1-A, PSD1204PHB1A, PSD1204PHB1-A(2).Z.GN, cooler sunon 12v 40mm, cooler 4 pinos 12v, cooler 40mm 12v, cooler 4cm, DC 12V 2.9W 4CM 4Pin Cooling Fan, cooler 12V 2.9W, cooler sunon, cooler 4pinos, cooler sunon 12000RPM, cooler 12000RPM, cooler 40x40x15mm, =PSD1204PHB1-A, SUNON
PSD1204PHB1-A Sunon Cooler 40x40x15mm 12v 2.9W 4 Pinos Com Rolamento
Condição de PSD1204PHB1-A:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PSD1204PHB1-A:
Product Description
Model: PSD1204PHB1-A Voltage: DC12V Voltage operating range: 7.5-13.5V Power: 2.9W Current: 0.24AMB (±10%) Bearing: Double balls Size: 40*40*15MM Speed: 12000RPM Air volume: 14CFM=23.0m3/h Wind pressure: 0.63Inch-H2O Noise value: 44.2dBA Temperature range: -10 .. 70 °C (optimum temperature range)
Semelhantes