PSD416G32002 Patriot Memória Ram DDR4 16GB 3200MHZ CL22
1.2V 288 pin DIMM
PSD416G32002 - Patriot
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84733042
1.2V 288 pin DIMM
Condição de PSD416G32002:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PSD416G32002:     12 meses direto com a Net Computadores
Especificações:
- RAM: 16GB
- Velocidade de memória: 3200MHz
- Tipo de memória: DDR4
- Factor de forma: 288-pin DIMM
- ECC: Não
- Latência CAS: 22
- Voltagem de memória: 1.2 V
- Conformidade com RoHS: Sim
Vídeo de PSD416G32002 Patriot Memória Ram DDR4 16GB 3200MHZ CL22
PSD416G32002 Patriot Memória Ram DDR4 16GB 3200MHZ CL22 1.2V 288 pin DIMM
Condição de PSD416G32002:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PSD416G32002:
Especificações:
- RAM: 16GB
- Tipo de memória: DDR4
- ECC: Não
- Latência CAS: 22
- Voltagem de memória: 1.2 V
- Conformidade com RoHS: Sim
Semelhantes