PSD516G480081S Patriot memória 16GB DDR5 4800MHz SODIMM CL40 1.1V
PC5-38400 Non ECC
PSD516G480081S - Patriot
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84733042
PC5-38400 Non ECC
Condição de PSD516G480081S:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PSD516G480081S:     12 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     9DS00410
Desempenho superior do seu notebook com a memória Patriot Signature Line DDR5.
Eleve o desempenho do seu notebook com este módulo de memória Patriot Signature Line DDR5 16 GB (116 GB) SO-DIMM - 4800 MHz. Frequência ultra-rápida, latência otimizada, baixo consumo (1,1 V) e com tecnologias avançadas de correção de erro e regulação de tensão. Perfeito para tarefas exigentes, edição de mídia, games leves e uso profissional. Novo, lacrado, compatível com os sistemas modernos que aceitam DDR5 SO-DIMM.