PSL-6850P(G1) Fonte Zippy PSL-6850P (G1) 850W Reais, PFC Ativo, ATX 12V, Gaming
Potência: 850Watts, Voltagem: 90 ~ 264 Vac Full Range, Ventilador de 80x80mm / PFC Ativo, Conectore
PSL-6850P(G1) - Zippy
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
0
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 0
Condição de PSL-6850P(G1):    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PSL-6850P(G1):     12 meses direto com a Net Computadores
Voltagem
90 ~ 264 Vac Full Range
Frequência
47Hz ~ 63Hz
Corrente
3.0A RMS em 230Vac
6.0A RMS em 115Vac
Corrente Contínua
75A (MAX.) em 115Vac
150A (MAX.) em 230Vac
Eficiência
71% Typical em Full Load
Output
+3.3v = 30A / +5Vsb = 3.5A
+12v = 60A / -12V = 0.8A
+5V = 45A / -5V = 0.8A
Over Load
110 ~ 160% MAX.
Over Voltage
+5V: 5.7V ~ 6.2V
+3.3V: 3.7V ~ 4.1V
+12V: 13.3V ~ 14.3V
Características
Suporta INTEL ATX12V INTEL EPS12V
Suporta INTEL e AMD dual core ou múltipla CPUs
Suporta NVIDIA SLITM-ready
Suporta ATI CrossFire
Ventilador de 80mm
EMI Noise Filter
PFC Ativo (Power Factor Correction)
Wire Sleeves
Conectores
8x Molex
1x Floppy
6x SATA
4x PCI Express (6 pinos)
Dimensão
150mm (L) x 86mm (A) x 220mm (P)
Peso
4.5Kg. Líquido
PSL-6850P(G1) Fonte Zippy PSL-6850P (G1) 850W Reais, PFC Ativo, ATX 12V, Gaming Potência: 850Watts, Voltagem: 90 ~ 264 Vac Full Range, Ventilador de 80x80mm / PFC Ativo, Conectore
Condição de PSL-6850P(G1):
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PSL-6850P(G1):
Voltagem
90 ~ 264 Vac Full Range
Frequência
47Hz ~ 63Hz
Corrente
3.0A RMS em 230Vac
6.0A RMS em 115Vac
Corrente Contínua
75A (MAX.) em 115Vac
150A (MAX.) em 230Vac
Eficiência
71% Typical em Full Load
Output
+3.3v = 30A / +5Vsb = 3.5A
+12v = 60A / -12V = 0.8A
+5V = 45A / -5V = 0.8A
Over Load
110 ~ 160% MAX.
Over Voltage
+5V: 5.7V ~ 6.2V
+3.3V: 3.7V ~ 4.1V
+12V: 13.3V ~ 14.3V
Características
Suporta NVIDIA SLITM-ready
Suporta ATI CrossFire
Ventilador de 80mm
EMI Noise Filter
Wire Sleeves
Conectores
8x Molex
1x Floppy
6x SATA
4x PCI Express (6 pinos)
Dimensão
Peso
4.5Kg. Líquido
Semelhantes