PS-SPD-0430NPCWBZ-W Thermaltake FONTE 430W SMART 80+ WHITE PFC
Intel ATX 12V 2.3, PFC Ativo, Bivolt Automatico
PS-SPD-0430NPCWBZ-W - Thermaltake
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de PS-SPD-0430NPCWBZ-W:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PS-SPD-0430NPCWBZ-W:     12 meses direto com a Net Computadores
Características:
Marca: Thermaltake
Modelo: SP-430AH2NKW
Especificações:
- Tipo: Intel ATX 12V 2.3
- Max. Capacidade de saída: 430W
- Cor: preta
- Dimensão (A x L x P): 86 x 150 x 140 mm
- PFC (correção do fator de potência): PFC ativo
- Potência Bom Sinal: 100-500 ms
- Tempo de espera 16ms (mínimo): dentro de 80% de carga
- Corrente de entrada: 8A max
- Faixa de frequência de entrada: 50 Hz - 60 Hz
- Tensão de entrada: 100Vac - 240Vac
- Temperatura de funcionamento: 5  a 40 graus C
- Umidade operacional: 20% a 85%, sem condensação
- Temperatura de armazenamento: -40  a 55 graus C
- Umidade de armazenamento: 10% a 95%, sem condensação
- Sistema de Arrefecimento: Ventoinha de 120mm: 1800 R.P.M. ± 10%
- Eficiência: 82-86% de eficiência @ 20-100% de carga
- MTBF: 100.000 horas no mínimo
- Aprovação de segurança: CE / CB / TUV / UL / FCC
- Conector PCI-E: PCI-E 6 2 pinos x 2
- Proteção: OVP, OPP, SCP
Tags de PS-SPD-0430NPCWBZ-W: PS-SPD-0430NPCWBZ-W, PSSPD0430NPCWBZW, Thermaltake
PS-SPD-0430NPCWBZ-W Thermaltake FONTE 430W SMART 80+ WHITE PFC Intel ATX 12V 2.3, PFC Ativo, Bivolt Automatico
Condição de PS-SPD-0430NPCWBZ-W:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PS-SPD-0430NPCWBZ-W:
Características:
Marca: Thermaltake
Modelo: SP-430AH2NKW
Especificações:
- Tipo: Intel ATX 12V 2.3
- Cor: preta
- Corrente de entrada: 8A max
- Proteção: OVP, OPP, SCP
Semelhantes