PS-SPD-0500NPCWBZ-W Fonte ATX Thermaltake 500W com PFC Ativo-SEM CAIXA
Smart Series 80 Plus
PS-SPD-0500NPCWBZ-W - Thermaltake
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85044021
Smart Series 80 Plus
Condição de PS-SPD-0500NPCWBZ-W:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  PS-SPD-0500NPCWBZ-W:     12 meses direto com a Net Computadores
Especificações: - Tipo: Intel ATX 12V 2.3 - Capacidade de saída: 500W (máx) - Cor: Preto - Dimensão: 86 x 150 x 140 mm - PFC ativo - Sinal de Potência: 100 - 500 ms - Hold Up: 16msec (mínimo) dentro de carga de 60% - Corrente de entrada: 8A max - Entrada Faixa de Freqüência: 50 Hz - 60 Hz - Tensão de entrada: 230Vac - Certificado 80 PLUS Cabos: - 1x Main Power: 20 4pin - 1x ATX 12V 4 4pin - 4x Periféricos 4pin - 5x SATA 5 pin - 2x PCI-E 6 2pin - 1x Floppy 4pin Ambiente: - Temperatura de funcionamento: 5ºc a 40ºc - Humidade: 20 % a 85% , sem condensação - Temperatura de operação: -40ºc a 55ºc - Umidade de Operação: 10% a 95 % , sem condensação Refrigeração: - Tamanho: 120 milímetros - Rotação: 1800 R.P.M. 10 % eficiência MTBF: - 100.000 hrs mínimo Aprovação de Segurança: - CE / CB / TUV / UL / FCC Conector: - PCI- E 6 2pin x 2
Tags de PS-SPD-0500NPCWBZ-W: PS-SPD-0500NPCWBZ-W, PSSPD0500NPCWBZW, PS SPD 0500NPCWBZ W, Fonte ATX Thermaltake 500W Smart Series 80 Plus PFC Ativo, fonte com pfc ativo, fonte 500w atx, fonte thermaltake 500w, fonte 500w TT, fonte de alimentação para pc, fonte 500watts, Smart 500W, SPD-0500P, Thermaltake
PS-SPD-0500NPCWBZ-W Fonte ATX Thermaltake 500W com PFC Ativo-SEM CAIXA Smart Series 80 Plus
Condição de PS-SPD-0500NPCWBZ-W:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  PS-SPD-0500NPCWBZ-W:
Semelhantes